找到一个课程 & 应用!

雇主奖励及资助

雇主奖励及资助

政府有适当的措施来帮助你资助你的学徒和T水平实习——在这个困难时期,这比以往任何时候都更重要.
学徒激励金适用于在2021年4月1日至2022年1月31日期间聘用新学徒的雇主, 而在2021年5月27日至2022年7月31日期间为学员提供实习机会的雇主可享受T级实习激励.

在本页,了解更多关于:

  • 奖励
  • 扩展:雇佣新学徒的激励报酬
  • 通过学徒服务保留学徒基金
  • 培训生
  • 启动计划
  • 巴黎人官方如何帮助你

T水平安置奖励

雇主现在可以索赔1英镑,在2021年5月27日至2022年7月31日期间,为每名学生提供1万美元的T水平实习机会.

对许多本地雇主来说,在经历了一年的艰难和不确定之后,推出这一激励措施,是为了支持提供T水平课程.

所有需要的是提供高质量的T水平实习,在31/07/2022之前开始. 不必在这个时间框架内完成,但要在为期两年的T水平课程结束前完成.

偏远地区也不能提供实习机会.

所有规模的雇主都有资格享受这项奖励, 不包括政府机构及独立管理机构(ALMOs), 你将能够在安置开始前收到付款(尽管这必须尽可能接近安置开始日期).

与巴黎人官方合作

与巴黎人官方合作,提供T水平课程安排,你不仅会得到这个奖励, 但你将与一所以提供职业和技术教育而闻名的学院合作.

您的实习学生在工作场所发展的技能将通过他们在极好的设施中学习得到提高,这些设施由经验丰富的工作人员提供.

扩展:雇佣新学徒的奖励报酬

帮助经济从新冠肺炎疫情中恢复, 政府已经引入了额外的报酬来支持那些招收新学徒的组织.

提供什么?

如果你今年早些时候雇了个学徒, 你可以为任何年龄的新学徒获得3000英镑 谁的开始日期在2021年4月1日至2021年9月30日之间. 申请将于2021年11月30日截止.

该计划已经扩展-你现在也可以申请3英镑,2021年10月1日至2022年1月31日,为学徒提供000美元的报酬, 一旦申请在2022年1月开放.

除此之外,你还可以获得1000英镑的报酬,因为你雇佣的学徒是:

  • 16到18岁
  • 25岁以下,受过教育, 健康和护理计划, 或者由当地政府管理的人.
它是如何工作的??

一旦你把新徒弟加入你的 学徒服务帐户 你可以申请这项奖励. 不幸的是, 你不能申请在4月1日之前加入组织的现有员工——即使他们在这个日期之后开始实习.

要得到全额报酬,学徒期必须至少持续一年. 你将分两期支付:在学徒和你一起工作90天后支付50%, 剩下的50%在第一年(365天)之后.

这种支付与学徒税不同——它可以用于 任何能支持你的组织成本的事情,而且不需要偿还.

通过学徒服务预订学徒基金

不要拖延:未能注册账户和获得资金是拖延启动我们的系统. 如果您在这个过程中需要帮助,请不要犹豫与我们联系.

学徒服务帮助雇主获得学徒资助, 招募学徒并管理他们的学徒期.

作为本地雇主, 你可以注册并掌控你的学徒生涯——同时获得资金,帮助你的企业成长.  

通过这种方式保留资金, 政府会把95%的费用转移给我们, 作为雇主,你将支付剩下的5%作为你的贡献.

小雇主(雇员少于50人)不需要支付5%的费用——如果他们雇佣的学徒年龄在16-18岁之间, 或19-24岁,是护理离职者或患有EHCP.

在这里创建你的学徒服务账户: http://bit.ly/33xxlsV

培训生

政府提供全部培训经费, 旨在为16-24岁的年轻人未来的职业生涯做准备. 它们是雇主识别未来人才的绝佳方式.

每位雇主最多可获得10个实习岗位,将获得1000英镑的激励奖金.

实习是一个理想的机会,让你了解潜在的员工之前,承诺学徒或就业机会. 许多受训者晋升为学徒, 此外,雇主还可以获得更多的学徒奖励(见上文)。.

为什么不先考虑学徒制,然后再考虑学徒制呢?

启动计划

Kickstart计划是政府为16-24岁年轻人推出的一项新计划, 目前正在申请环球信贷并有长期失业风险的人.

资金将100%覆盖相关的全国最低工资标准,每周工作25小时, 以及相关的国民保险费用和雇主的最低自动登记费用.

启动计划是一个为期六个月的工作安排,以培养技能和经验, 这对年轻人在就业后从事的工作是很有用的.

一笔 £1500的工作 是否也提供安装费用,支持和培训. 学院可以为你提供这种培训,并将其与知识相结合, 技能和行为需要的工作角色,使无缝过渡到学徒的年轻人的机会.

巴黎人官方如何帮助你

我们有来自所有学科领域的优秀候选人的人才库,我们很乐意回答您关于上述激励计划的任何问题.

有关学徒征费、酬金及招聘的问题, 巴黎人官方的业务开发团队:

会计、数字 & 创意、管理、园艺

大卫•莫里斯 劳动力发展顾问
联系人: 大卫.Morris@hnsw8.com.
0

建设

凯伦 Northend 业务顾问
联系人: 凯伦.Northend@hnsw8.com
0 092 607

头发 & 美,业务 & 律师助理,理发,美甲,客户服务

艾莉森•伍德乐夫 业务顾问
联系人: 艾莉森.Woodruff@hnsw8.com.
0

早年与健康

尼尔·布拉德利 业务顾问
联系人: 尼尔。.Bradley@hnsw8.com 
0  485450

关于学徒的一般问题:

建设

佩里Cuppello 部门经理
联系人: 佩里.Cuppello@hnsw8.com 
0

贝琳达科里根, 团队领导
联系人: 贝琳达.Corrigan@hnsw8.com
0

数字 & 创意、园艺

吉莉安 Sarioglu 部门经理
联系人: 吉莉安.Sarioglu@hnsw8.com 
0

早期/健康

乔安妮·帕朗柏, 部门经理
联系人: 乔安妮.Plumb@hnsw8.com
0

头发 & 美

Kerri-Anne查德威克, 部门经理
联系人: Kerri-Anne.Chadwick@hnsw8.com
0

商业和专业

波林沃辛顿部门经理.
联系人: 波林.Worthington@hnsw8.com
0 485 457

20%
许多雇主正在雇佣更多的学徒来帮助他们渡过经济难关.
超过四分之三的受访者预计,学徒制将在未来的招聘中发挥更大的作用.